Ваш любимый жанр музыки

Мои любимые жанры
Блюз
Рок
Фолк
Электронная музыка
New Wave (Новая волна)
Джаз
Кантри
Диско
R'n'B
Соул
Фанк
Классическая музыка
РЭП
ПОП музыка
Латиноамериканская музыка
Шансон, аторская песня
Цитата

Голосуем за свой любимый жанр в музыке! Конечно все стили и поджанры тут не вместить. Можно выбирать несколько вариантов. Посмотрим, сможет ли победить Рок!

Цитата

А что делать, если я меломан? Так уж получилось, что папа воспитал на шансоне, а мама на классике 😀

Цитата

Каждый человек кайфует от совершенно различной музыки. Я например, обожая рок старых и прославленных исполнителей, а вот остальную музыку слушаю по настроению. Не знаю почему, но вот реп мне вообще никогда не нравился, хотя много молодёжи его сейчас слушают.

Цитата

Отдала свой голос за поп-музыку, потому что за разнообразие выбора. В этом жанре можно найти песню под любое настроение, часто используются элементы других музыкальных стилей. Несмотря на то, что поп считается музыкой для масс, попадаются и качественные песни.

Цитата

Популярная музыка достаточно хорошо (если не сказать слишком хорошо) представлена на виниле, а вот с роком дела обстоят куда сложнее. Тут что-то если и найдешь, то это можно смело записывать в раритеты. Именно поэтому я и проголосовал исключительно за рок.

Цитата

У меня любимый жанр - Vocal Trance. Насколько я знаю, этот жанр относится к электронной музыке. Да и в моем окружении всем это нравится. Но что действительно лично у меня вызывает мурашки - это классическая музыка. Творчество Шостаковича действительно заслуживает внимание!

Павел Иванов отреагировал на эту запись.
Павел Иванов
Цитата

Мне всегда нравилась электронная музыка,а если быть точнее то  минимал хаус.На виниле,да ещё с хорошей акустикой получается шикарно,слушай и наслаждайся.Плохо,что очень ограниченный выбор на пластиках ,все в основном на дисках или в цифре,но и то что есть в наличии уже неплохо.

Цитата

Я люблю очень поп-музуку. Когда я её слушаю,я забываю обо всем плохом и кайфую. Есть такие хорошие ,такие позитивные песни! Люблю некоторых современных исполнителей.

Цитата

Не понятно какой жанр тебе нравится когда ты меломан) Только если что-то в конкретном жанре слушаю больше остальных.

Цитата

Я всегда думала, что одна такая неопределенная) Оказывается тут много таких) Потому что слушать могу все. Вот на что настроение у меня есть. Нет у меня в целом особых предпочтений. Даже металл иногда могу послушать, хотя не скажу что люблю его)