Специализированная полка для хранения

Цитата

Как думаете нужна ли полка для хранения пластинок? Увидел в интернете, довольно вместительная. Но правда для моей коллекции еще большеватая. Но на будущее все же хочу понимать какое-то специальное хранением им требуется или могут просто лежать стопкой как сейчас у меня? Не будет им ничего от такого хранения?

Цитата

Если планируете большое количество в будущем иметь, то почему бы и не купить полку? Там же намного удобнее будет потом и брать пластинки. Подошел и взял ту, которая именно сейчас и будет интересна. Слышала, что не рекомендовано пластинки стопкой хранить.

Цитата

Если уже мысль есть, то купите и собирайте сразу туда. Все равно постепенно будет увеличение вашей коллекции. У меня чехол. Туда все складываю. И удобно. Тем более чехол небольшой, много места не занимает и могу его ставить там где лучше или даже с собой брать.

Цитата

Я подумала, а может вам на заказ заказать полку? Знаю, что это выгоднее и будет у вас она индивидуальная. С теми параметрами, которые вы хотели бы иметь. Я в интернете как-то видела очень интересные варианты. Они есть даже переносимые.