Как стать гурманом?

Цитата

Мне нравится вся музыка прошлых лет и не смогу я выделить какие-то определенные композиции. По этой причине и думаю, что к гурманам меня не отнести. Мне важно не то что проигрывается, а в каком качестве. У вас какие предпочтения?

Цитата

Думаю, что со временем начнете понимать что именно больше всего вам нравится. Я первую купила в подарок и мне очень понравилось звучание. Я и не ожидала. Кстати, первый мой опыт был - это прослушивание саксофона. Там звук просто не реальный, я готова слушать была часами.

Цитата

Выходит, что не я такой не определенный. Друг мой собирает только классику, все остальное вообще не воспринимает. Говорит, что я не правильно воспринимаю ее и не смогу воспитать в себе восприятие. Это как в стиле одежды. Можно носить все, или иметь определенный.

Цитата

Я и не была никогда большой любительницей каких-то жанров. Просто так получилось.

Мне подарили проигрыватель старинный и одну пластинку. Вот тогда я и поняла, что влюбилась. Какая на нем музыка играет. Не такая как на современной технике. И сам проигрыватель имеет особенный звук. Немного приглушенный. Но именно это мне и нравится.

Цитата
Цитата: Akolonij от 17.04.2023, 07:40

Я и не была никогда большой любительницей каких-то жанров. Просто так получилось.

Мне подарили проигрыватель старинный и одну пластинку. Вот тогда я и поняла, что влюбилась. Какая на нем музыка играет. Не такая как на современной технике. И сам проигрыватель имеет особенный звук. Немного приглушенный. Но именно это мне и нравится.

Если вам нравится вообще все, то ничего плохого нет. Тут настроение может сказываться на то, что вы захотите слушать. И со временем я стала понимать, что именно эта пластинка мне нравится, а другая нет. И все потому что тут не такой.

Цитата

Вы не спутали случайно слова Гурман и Меломан)